杭州烽瑞光電設備有限公司

杭州烽瑞光電設備有限公司

高級版

經營模式: 生產製造

所在地區: 浙江省  杭州市

認證資訊: 資質認證

杭州烽瑞光電設備有限公司

手機訪問展示廳

杭州烽瑞光電設備有限公司
杭州烽瑞光電設備有限公司

杭州烽瑞光電設備有限公司是PON &CATV三網合波器,CATV光纖放大器,1550外調制光發射機的優良生產製造廠家,竭誠爲您提供全新的16路PON+CATV EDFA大功率合波器(FWAP-1550H-16x19),三網合一專用帶WDM分波功能光接收機,家用型/帶濾波型AGC光接收機等系列產品。

杭州烽瑞光電設備有限公司

手機訪問展示廳

首頁 > 產品列表 > 資料寬頻接入設備OLT OUN > 4FE+CATV+WiFi EPON家庭網關

4FE+CATV+WiFi EPON家庭網關

4FE+CATV+WiFi EPON家庭網關

手機查看產品資訊

價格
¥ 2.00
訂貨量
2
供貨總量 2000000件
產地 浙江省/杭州市
發貨期 自買家付款之日起3天內發貨
數量

聯繫電話

吳 先生
  • 189****8289
  • 0571-85****56
查看電話號碼
  • 產品詳情

“4FE+CATV+WiFi EPON家庭網關”參數說明

是否有現貨: 認證: CE, ISO9001
用途: 伺服器 類型: 光纖設備
風格: 有線 型號: Fw-hgu8040wt
規格: 4fe+CATV+WiFi epon網關 商標: Fullwell
包裝: 硬紙箱包裝 產量: 2000000

“4FE+CATV+WiFi EPON家庭網關”詳細介紹

FW-HGU8040WT
4FE+CATV+WiFi EPON家庭網關
產品概述
FW-HGU8040WT 4FE+CATV+WiFi EPON家庭網關是專爲滿足電信運營商SOHO寬頻接入、FTTH寬頻提速、光纖到戶(FTTH)/光纖到桌面(FTTO)的需求而設計的一款終端設備。該終端基於成熟穩定、高性價比的千兆EPON技術,融合了802.11n 無線技術(2T2R)、2/3層乙太網交換技術和高質量的VoIP技術,具有高可靠、易管理和良好的服務質量(QoS)保證,設備的技術性能滿足IEEE802.3ah、CATV技術要求(V2.1)等規範的要求。

產品特點

Technical itemsFW-HGU8040WT FW-SFU8140W 
4FE +CATV+WiFi4FE +1POTS+WiFi
PON interface1 EPON interface, SC single-mode/single-fiber, symmetric 1.25Gbps1 EPON interface, SC single-mode/single-fiber, symmetric 1.25Gbps
WavelengthEPON Tx 1310nm, EPON Rx 1490nm, CATV 1550nmEPON Tx 1310nm,    EPON Rx 1490nm  
Optical interfaceSC/APC connectorSC/APC connector
RX sensitivity< -25dBm @ 1490nm< -25dBm @ 1490nm
CATV input-9 to -2 dBm--
RF output82dBuV @ -8 to -2 dBm--
Bandwidth47~1000MHz--
WLAN throughput100Mbps @ 40users, 1518bytes, no-encryption 107Mbps @ 40users, 512bytes, encryption100Mbps @ 40users, 1518bytes, no-encryption 107Mbps @ 40users, 512bytes, encryption
LAN interface4x 10/100Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, Full Duplex / Half Duplex, AUTO-MDIX, RJ45 connectors4x 10/100Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, Full Duplex / Half Duplex, AUTO-MDIX, RJ45 connectors
Downstream POTS interface--1 POTS
Indicators10 indicators, WIFI PWR, LAN , PON,REG(ONU), OPT(1550nm),CATV and PWR10 indicators, PWR, LAN ,TEL, PON, LOS, WIFI, and WPS
DC power supply+12V, external AC-DC power adaptor
Power consumption≤12W
Operating conditionOperating temp: -5~+55℃Operating humidity:10~90%(non-condensed)
Storing conditionStoring temp: -30~+60℃Storing humidity:10~90%(non-condensed)
Dimension170mm*30mm*130mm(W*H*D)
Net weight0.62Kg
 
 
FW-HGU8040W ,4FE+CATV+WiFi HGU

向您推薦