深圳市華宋科技有限公司

深圳市華宋科技有限公司

高級版

經營模式: 生產製造

所在地區: 廣東省  深圳市

認證資訊: 資質認證

深圳市華宋科技有限公司

手機訪問展示廳

深圳市華宋科技有限公司
首頁 > 產品列表 > 光纖交換機 > 千兆16光8電光纖環網交換機24光三層核心交換機
千兆16光8電光纖環網交換機24光三層核心交換機 千兆16光8電光纖環網交換機24光三層核心交換機 千兆16光8電光纖環網交換機24光三層核心交換機 千兆16光8電光纖環網交換機24光三層核心交換機
千兆16光8電光纖環網交換機24光三層核心交換機

手機查看產品資訊

千兆16光8電光纖環網交換機24光三層核心交換機

訂貨量(件) 價格(元/件)
1-9 2800.00
10-49 2750.00
50 2650.00
供貨總量 200件
產      地 廣東省/深圳市
發 貨  期 自買家付款之日起3天內發貨
數量:
查看電話號碼

***話

  • 13352991293
趙成 先生

聯繫資訊

  • 趙成  先生 
  • 手機: 點此查看
  • 傳真:0755-36851873
  • 地址: 廣東省 深圳市   羅湖區 東門北路2081號19棟202
  • 產品詳情

“千兆16光8電光纖環網交換機24光三層核心交換機”參數說明

是否有現貨: 認證: FCC/CE/rosh
品牌: Hvassou 加工定製:
類型: 光纖交換機 傳輸速率: 10/100/1000/10000m
傳輸模式: 全/半雙工自適應 埠數: 28
背板帶寬: 350g 外形尺寸: 440(l)×285(w)×44.5(h
饋電電流: 6A 饋電電壓: 5V
電源電壓: 220V 功耗: 30W
型號: Syw2424G8 規格: 千兆24光16光8電
商標: Hvassou 包裝: 瓦楞盒
重量: 5kg 產量: 2000

“千兆16光8電光纖環網交換機24光三層核心交換機”詳細介紹

千兆24光8電核心智慧環網光纖交換機SYW2424G8
 
     千兆24光8電核心智慧環網光纖交換機SYW2424G8配備24個千兆SFP光口,可以方便接入千兆光纖網路,通過選用支持短、中、長傳輸距離的光纖,從而滿足遠距離傳輸的需求;8個復用的10/100/1000M網口可以接入路由器交換機錄像機PC或者網路攝像機等上下行設備,實現上行下達全線路無阻礙的網路信號傳輸。具備高級全網管管理功能和三層路由管理功能,以及環網環路檢測冗餘自愈功能,可很好實現對網路的管理和監控。支持WEB管理方式、埠帶寬控制、埠鏡像、埠匯聚、SNMP、VLAN劃分、QoS控制策略,IP路由等功能。
 
千兆24光8電核心智慧環網光纖交換機SYW2424G8產品特性:
◆IEEE 802.3ad,鏈路聚合協議;IEEE 802.3,10BASE-T乙太網;IEEE 802.3u,快速乙太網標準;IEEE 802.3ab,千兆乙太網標準;IEEE 802.3z,千兆乙太網光纖標準;IEEE 802.3ae,10G乙太網標準;IEEE 802.3x,全雙工乙太網數據鏈路層流控;IEEE 802.3az,EEE高效節能乙太網標準;
◆支持32K MAC地址表;支持自動更新,雙向學習;
◆**支持4096個VLAN;支持基於埠的VLAN;支持802.1Q標準的VLAN;支持MAC VLAN;支持Protocol VLAN;
◆支持STP生成樹協議;支持RSTP快速生成樹協議;支持MSTP多生成樹協議;
◆支持14組匯聚 ,每組**支持16個埠支持靜態聚合、動態聚合
◆支持多對一的埠鏡像,對鏡像源埠的數量沒有限制
◆支持工業級環網協議ERPS
◆支持半雙工基於背壓式控制;支持全雙工基於PAUSE幀;
◆支持基於埠的輸入/輸出帶寬管理
◆支持靜態路由;
◆支持IGMP Snooping;支持MVR(Multicast VLAN Registration)功能;支持MLD Snooping(Multicast Listener Discovery Snooping);
◆支持DHCP Client;支持DHCP Server;支持DHCP Snooping;支持DHCP Relay;
◆支持對廣播、組播、單播等進行抑制
◆支持埠自動協商功能(自協商傳輸速率和雙工模式)
◆支持配置文件上傳/下載;支持升級包上傳;支持WEB恢復出廠配置;支持系統日誌功能;支持Ping;
◆支持WEB界面管理(支持http及https協議);支持CLI界面管理;支持Telnet遠程管理;支持SSH 2.0;支持SNMP網管;支持RMON;支持LLDP;
支持UPnP;支持NTP客戶端;
◆支持完善的風暴控制功能,可對廣播、組播、單播風暴進行抑制。
◆支持特有的ARP入侵檢測功能,可有效防止黑客或攻擊者通過ARP報文實施日趨盛行的“ARP欺騙攻擊”;
◆支持STP、RSTP、MSTP等多種生成樹協議,快速收斂,提高容錯能力,保證網路的穩定運行和鏈路的負載均衡,合理使用網路通道,提高冗餘鏈路利用率;
◆支持工業級乙太網環網協議ERPS,提供毫秒級的快速業務倒換性能,保證業務不中斷。
◆採用電信級的開關電源,具有防雷設計、防過壓設計、防浪涌設計,電壓可適應110-240V大範圍,保證在不良自然天氣及電壓不穩環境下網路的正常運行。
◆通過簡單的可視化WEB界面(支持http及https協議),可對交換機的各種功能進行簡單方便的操作;
◆支持SNMP V1/V2/V3網管對設備進行配置管理,爲中小企業客戶集中設備管理提供便利;
◆支持命令行介面(CLI)、Telnet、Console口進行管理,適合專業的網路管理人員;
 
千兆24光8電核心智慧環網光纖交換機SYW2424G8產品規格:
◆固定埠::24個千兆SFP光口,8個千兆COMBO口
◆管理埠:1個Console口
◆網線類型:10Base-T:3/4/5 類非遮罩雙絞線,支持**傳輸距離 100m 
            100Base-TX:5類非遮罩雙絞線,支持**傳輸距離 100m 
            1000Base-T:超5類非遮罩雙絞線,支持**傳輸距離 100m
◆光纖類型:50/125μm多模光纖,傳輸距離550m
            9/125μm單模光纖,傳輸距離2-100km
◆復位鍵:1個恢復出廠設置孔
◆擴展槽位:2個萬兆擴展槽(後面板)
◆萬兆擴展卡:1埠萬兆SFP+擴展卡/2埠萬兆SFP+擴展卡
◆交換容量:360Gbps
◆包轉發率:131Mpps
◆工作溫度:—20~50°C
◆存儲溫度:—40~70°C
◆工作溼度:10%~90%無凝結
◆存儲溼度:5%~95%無凝結
◆外觀尺寸:440(L)×285(W)×44.5(H)mm
◆整機重量:4Kg
◆輸入電壓:AC110~240V/50~60Hz
◆整機功耗:<50W
◆數碼報警管:支持
◆節能環保:符合國際“EEE”環保節能標準
千兆24光8電核心智慧環網光纖交換機SYW2424G8應用領域:
    千兆24光8電核心智慧環網光纖交換機SYW2424G8可廣泛應用在大型政府、企事業單位網路的匯聚層或中大型網路的核心層。同時也是工廠、公路、公園、小區、辦公樓等公共場所安防高清網路監控的優選機型。
[千兆24光8電核心智慧環網光纖交換機]產品及方案圖片:
千兆24光8電核心智慧環網光纖交換機SYW2424G8 1.jpg千兆24光8電核心智慧環網光纖交換機SYW2424G8 2.jpg千兆24光8電核心智慧環網光纖交換機SYW2424G8 3.jpg千兆24光8電核心智慧環網光纖交換機SYW2424G8 4.jpg