深圳市華宋科技有限公司

深圳市華宋科技有限公司

高級版

經營模式: 生產製造

所在地區: 廣東省  深圳市

認證資訊: 資質認證

深圳市華宋科技有限公司

手機訪問展示廳

深圳市華宋科技有限公司
首頁 > 產品列表 > 光纖交換機 > 千兆4光4電百兆24光光纖交換機安防環網網管交換機
千兆4光4電百兆24光光纖交換機安防環網網管交換機 千兆4光4電百兆24光光纖交換機安防環網網管交換機 千兆4光4電百兆24光光纖交換機安防環網網管交換機 千兆4光4電百兆24光光纖交換機安防環網網管交換機
千兆4光4電百兆24光光纖交換機安防環網網管交換機

手機查看產品資訊

千兆4光4電百兆24光光纖交換機安防環網網管交換機

訂貨量(件) 價格(元/件)
1-9 1680.00
10-49 1550.00
≥50 1500.00
供貨總量 200件
產      地 廣東省/深圳市
發 貨  期 自買家付款之日起3天內發貨
支付方式
數量
查看電話號碼

***話

  • 13352991293
趙成 先生

聯繫資訊

  • 趙成  先生 
  • 手機: 點此查看
  • 傳真:0755-36851873
  • 地址: 廣東省 深圳市   羅湖區 東門北路2081號19棟202
  • 產品詳情

“千兆4光4電百兆24光光纖交換機安防環網網管交換機”參數說明

是否有現貨: 品牌: HVASSOU
加工定製: 類型: 光纖交換機
傳輸速率: 10/100/10000M 傳輸模式: 全/半雙工自適應
埠數: 28 背板帶寬: 12.8G
外形尺寸: 440×230×44MM 饋電電流: 6A
饋電電壓: 12V 電源電壓: 220V
功耗: 小於30W 型號: SFW2828G4
規格: 千兆4光4電百兆24光智慧光纖交換機 商標: HVASSOU
包裝: 紙質瓦楞盒 重量: 3.5KG
產量: 2000

“千兆4光4電百兆24光光纖交換機安防環網網管交換機”詳細介紹

千兆4光4電百兆24光智慧光纖匯聚型交換機SFW2828G4
 
        千兆4光4電百兆24光智慧光纖匯聚網管交換機SFW2828G4是一款機架式光纖匯聚型交換機,提供24個百兆SFP光口和4個千兆光電覆用口(COMBO口)。所有埠均支持無阻塞、全線速的轉發,具有強勁的數據處理和儲存轉發能力,可有效避免網路擁塞,保障網路正常運行。4個千兆上行光電覆用COMBO口,可以方便您的網路千兆接入骨幹網,通過選用支持短、中、長傳輸距離的光纖,從而滿足遠距離傳輸的需求;24個百兆SFP光口可以接入多個百兆光口光纖交換機收發器等光纖設備,實現上行下達全線路無阻礙的網路信號傳輸。
    千兆4光4電百兆24光智慧光纖匯聚網管交換機SFW2828G4具備全網管管理功能,可很好實現對網路的管理和監控。支持WEB管理方式、埠帶寬控制、埠鏡像、埠匯聚、SNMP、VLAN劃分、QoS控制策略等功能。
 
千兆4光4電百兆24光智慧光纖匯聚網管交換機SFW2828G4產品特性:
◆符合IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab 、IEEE 802.3x、IEEE 802.1D、IEEE 802.1Q、IEEE 802.1p標準;
◆24個百兆SFP光口和4個千兆光電覆用COMBO口;
◆電口支持半/全雙工模式自動適應、直通線/交叉線連接;
◆SFP光口支持1000M全雙工模式;
◆支持4K MAC地址自學習;
◆支持埠並行功能;
◆支持**9600K bytes的長資訊包;
◆採用存儲-轉發交換模式;
◆支持流量控制,能防止廣播風暴;
◆採用全雙工IEEE802.3x流量控制,半雙工背壓流量控制;
◆支持埠帶寬控制,埠匯聚功能;
◆支持IGMP(V1/V2/V3)Snooping (組播應用);
◆支持Port based VLAN、802.1Q VLAN及多對一設置;
◆支持VLAN跨越功能;
◆支持基於埠、802.1p、IP TOS/DS和TCP/UDP埠號的優先順序 QoS;
◆支持MAC地址綁定、TCP-UDP埠號過濾的安全設置;
◆支持埠鏡像和埠流量統計功能;
◆支持生成樹協議(STP)設置;
◆支持WEB管理界面;
◆支持SNMP管理監測;
◆動態LED指示燈,顯示設備工作狀態並提供簡單的故障排除;
◆19寸機架式鋼殼設計。
 
千兆4光4電百兆24光智慧光纖匯聚網管交換機SFW2828G4產品規格:
◆固定埠:24個百兆SFP光口和4個千兆光電覆用COMBO口
◆網線類型:10Base-T:3/4/5 類非遮罩雙絞線,支持**傳輸距離 100m 
            100Base-TX:5類非遮罩雙絞線,支持**傳輸距離 100m 
            1000Base-T:超5類非遮罩雙絞線,支持**傳輸距離 100m
◆光纖類型:50/125μm多模光纖,傳輸距離550m
            9/125μm單模光纖,傳輸距離2-100km
◆LED指示燈:電源(Power)、埠狀態(Link/Act)1-26、RUN
◆交換容量:12.8Gbps
◆MAC地址表:4K
◆轉發速率:10Mbps:14880pps,100Mbps:148800pps,1000Mbps:1488000pps  
◆輸入電壓:100V~240VAC,50/60Hz
◆工作電壓:DC12V5A
◆功耗:< 30W
◆工作溫度:-5℃~50℃
◆存儲溫度:-40℃~70℃
◆工作溼度:10%~90% RH 不凝結
◆存儲溼度:5%~90% RH 不凝結
◆機器尺寸:440mm x 230mm x 44mm
◆機器重量:3.6KG
千兆4光4電百兆24光智慧光纖匯聚網管交換機SFW2828G4應用領域:
千兆4光4電百兆24光智慧光纖匯聚網管交換機SFW2828G4爲中小企業、酒店、智慧小區、政府機關等實現網路智慧化和安全化提供了一個可靠的網路解決方案,同時也是工廠、公路、公園、小區、辦公樓等公共場所安防高清網路監控的優選機型。