一路通光纜(廣州)有限公司

一路通光纜(廣州)有限公司

基礎版

經營模式: 生產製造

所在地區: 廣東省  廣州市

認證資訊: 資質認證

一路通光纜(廣州)有限公司

手機訪問展示廳

一路通光纜(廣州)有限公司

一路通光纜(廣州)有限公司是移動光纜,室外光纜,廣電光纜的優良生產製造廠家,竭誠爲您提供全新的24芯室外地鐵光纜生產廠家長期接單定製生產等系列產品。

一路通光纜(廣州)有限公司

手機訪問展示廳

首頁 > 產品列表 > 光纜1 > 24芯室外地鐵光纜生產廠家長期接單定製生產

24芯室外地鐵光纜生產廠家長期接單定製生產

圖片審覈中 24芯室外地鐵光纜生產廠家長期接單定製生產
24芯室外地鐵光纜生產廠家長期接單定製生產

手機查看產品資訊

價格 面議
起批量 3000
供貨總量 1000000米
產地 廣東省/廣州市
發貨期 自買家付款之日起3天內發貨
數量

胡辛 先生
  • 188****2559

聯繫資訊

  • 胡辛  先生  (銷售總監)
  • 查看 號碼

  • 地址: 廣東省 廣州市   蘿崗區 永寧街鳳凰北橫路206號

產品詳情

“24芯室外地鐵光纜生產廠家長期接單定製生產”參數說明

是否有現貨: 認證: ISO9001質量認證
光傳輸模式: 單模 傳輸頻率窗口: 直埋光纜
折射率分佈情況: 鎧裝光纜 型號: GYTA/GYTS-24b1.3
規格: Eltfoc-GYTA24b1.3 商標: 一路通
包裝: 成盤 產量: 1000000

“24芯室外地鐵光纜生產廠家長期接單定製生產”詳細介紹

24芯室外地鐵光纜生產廠家長期接單定製生產基本介紹
一路通光纜(廣州)有限公司Guangzhou All Link Co.,LTD是一家專門從事光纖通信產品的研發、生產、加工、銷售爲一體的高科技企業。公司主要產品爲:室外光纜、室內光纜以及與光纜對接的輔材(光纖跳線、尾纖、法蘭/耦合器、光纖配線架ODF單元箱、光電轉換器、光端機、光分路器、光纖分線箱、光纜續接盒)。
24芯室外地鐵光纜生產廠家長期接單定製生產性能特點
 
24芯室外地鐵光纜生產廠家長期接單定製生產技術參數
  1. 光纜結構參數

光纜芯數

2~30

32~36

38~60

62~72

74~84

套管外徑mm

1.9

1.9

2.3

2.3

2.3

套管數

5

6

5

6

7

套管 纖芯數

6

6

12

12

12

成品外徑mm

10.3

10.6

11.1

11.8

12.5

光纜淨重kg/km

110

130

135

160

165

光纜芯數

86~96

98~108

110~120

122~132

134~144

套管外徑mm

2.3

2.3

2.3

2.3

2.3

套管數

8

9

10

11

12

套管 纖芯數

12

12

12

12

12

成品外徑mm

13.2

13.9

14.6

15.4

16.1

光纜淨重kg/km

180

200

215

235

250

  1. 光性能參數

項目

指標

光纖類型

G.652單模光纖

模場直徑@1310nm

9.2±0.4μm

包層直徑

125.0±1.0μm

模場同心度誤差

0.5μm

包層不圓度

1.0%

截止波長

λcc(20m光纜+2m光纖上測試) ≤1260 nm

衰減係數

1310nm

1550nm

 

0.36 dB/km

0.22 dB/km

色散係數

1288-1339nm3.5ps/nm.km

1270-1360nm5.3ps/nm.km

1550nm18ps/nm.km

1625nm22ps/nm.km

零色散波長

1300nm-1324nm

零色散點斜率

0.09ps/nm2.km

偏振模色散係數

PMDQ*0.2ps/km1/2

塗覆層外徑

245±10μm

篩選張力

100kpsi0.7Gpa

 

24芯室外地鐵光纜生產廠家長期接單定製生產使用說明
 
24芯室外地鐵光纜生產廠家長期接單定製生產採購須知
 

內容聲明:您在中國製造網採購商品屬於商業貿易行爲。以上所展示的資訊由賣家自行提供,內容的真實性、準確性和合法性由發佈賣家負責,請意識到網際網路交易中的風險是客觀存在的。

價格說明:該商品的參考價格,並非原價,該價格可能隨着您購買數量不同或所選規格不同而發生變化;由於中國製造網不提供線上交易, 終成交價格,請諮詢賣家,以實際成交價格爲準。