山東太平洋光纖光纜有限公司

山東太平洋光纖光纜有限公司

高級版

經營模式: 生產製造

所在地區: 山東省  聊城市

認證資訊: 資質認證

山東太平洋光纖光纜有限公司

手機訪問展示廳

山東太平洋光纖光纜有限公司
山東太平洋光纖光纜有限公司

山東太平洋光纖光纜有限公司是光纜,光纖,OPGW的優良生產製造廠家,竭誠爲您提供全新的太平洋 室外非金屬阻燃光纜GYFTZY-24B1,太平洋MGTSV-4B1 4芯單模 礦用阻燃光纜,太平洋 G652D 單模裸光纖 OTDR實測 盤裝 可定製不同長度 直銷等系列產品。

山東太平洋光纖光纜有限公司

手機訪問展示廳

首頁 > 產品列表 > GYXTW光纜 > 【太平洋】GYXTW-12B1 12芯單模 中心束管式室外光纜 廠家直銷

【太平洋】GYXTW-12B1 12芯單模 中心束管式室外光纜 廠家直銷

圖片審覈中 【太平洋】GYXTW-12B1 12芯單模 中心束管式室外光纜 廠家直銷
【太平洋】GYXTW-12B1 12芯單模 中心束管式室外光纜 廠家直銷 【太平洋】GYXTW-12B1 12芯單模 中心束管式室外光纜 廠家直銷 【太平洋】GYXTW-12B1 12芯單模 中心束管式室外光纜 廠家直銷 【太平洋】GYXTW-12B1 12芯單模 中心束管式室外光纜 廠家直銷 【太平洋】GYXTW-12B1 12芯單模 中心束管式室外光纜 廠家直銷
【太平洋】GYXTW-12B1 12芯單模 中心束管式室外光纜 廠家直銷

手機查看產品資訊

價格 面議
起批量 500
供貨總量 152800米
產地 山東 聊城
發貨期 自買家付款之日起3天內發貨
數量

徐婷婷 女士
  • 186****1512
  • 0635-65****99

聯繫資訊

  • 徐婷婷  女士  (經理)
  • 查看 號碼

  • 傳真:0635-6511369
  • 地址: 山東省 聊城市   陽谷縣 山東省聊城市陽谷縣西湖鄉14號
  • 產品詳情

“【太平洋】GYXTW-12B1 12芯單模 中心束管式室外光纜 廠家直銷”參數說明

是否有現貨: 認證: 中心管式
光傳輸模式: 單模 傳輸頻率窗口: 架空光纜
折射率分佈情況: 其他 型號: GYXTW-12b1
規格: 中心管式 商標: Spfo
包裝: 實木盤 適用範圍: 管道架空直埋
光纜外徑: 7 允許抗拉強度: 1500
光纖芯數: 12芯 允許側壓力: 1000
是否跨境出口專供貨源: 重量: 120
品牌: 太平洋 產量: 15020000000

“【太平洋】GYXTW-12B1 12芯單模 中心束管式室外光纜 廠家直銷”詳細介紹

 

 

 





 

 

光纖特性

 

 

G.652.D

G.655

50/125μm

62.5/125μm

衰減

@850nm

-

-

≤3.0dB/km

≤3.0dB/km

@1300nm

-

-

≤1.0dB/km

≤1.0dB/km

@1310nm

≤0.36dB/km

≤0.36dB/km

-

-

@1550nm

≤0.22dB/km

≤0.23dB/km

-

-

帶寬

@850nm

-

-

≥500MHz·km

≥200MHz·km

@1300nm

-

-

≥1000MHz·km

≥600MHz·km

光纜截至波長

 

≤1260nm

≤1260nm

-

-

偏振模色散

單根光纖

≤0.20ps/√km

≤0.20ps/√km

-

-

鏈路值(M=20,Q=0.01%)

≤0.10ps/√km

≤0.10ps/√km

-

-

 

技術參數

 

項目

內容

數值

光纖芯數

6

12

24

36

48

鬆套管

外徑

2.6

2.8

2.8

3.2

3.6

鬆套管數量*每管芯數

1*6

1*12

1*24

1*36

1*48

參考外徑

mm

8.5

8.5

9.0

9.0

9.0

中心加強件

材料

鋼絲

直徑(mm)

1.0

1.2

阻水材料

材料

阻水纜膏

鎧裝層

材料

皺紋鋼帶

外護套

厚度(±0.2mm)

1.8

工作溫度範圍

-40- +70

拉力

短期/長期(N)

1500/600

壓扁

3000/1000

*可根據客戶需求,定製其他結構或芯數

               

主要機械和環境性能

項目

檢驗標準

規定值

要求

拉伸

IEC 60794-1-2-E1

見技術參數

短期附加衰減:≤0.1dB

壓扁

IEC 60794-1-2-E3

見技術參數

短期附加衰減:≤0.1dB

衝擊

IEC 60794-1-2-E4

高度1米  衝錘450g  至少5次

殘餘附加衰減:≤0.03dB

反覆 反復彎曲

IEC 60794-1-2-E6

負載150N 30次

殘餘附加衰減:≤0.03dB

扭轉

IEC 60794-1-2-E7

1米 ±180° 10次

殘餘附加衰減:≤0.03dB

溫度迴圈試驗

IEC 60794-1-2-F1

-40℃ +70℃

附加衰減變化:≤0.05dB/km

* 所有光纖衰減變化的監測均在1550nm波長上進行。



 



























 

 

 
















 









 




 













 

內容聲明:您在中國製造網採購商品屬於商業貿易行爲。以上所展示的資訊由賣家自行提供,內容的真實性、準確性和合法性由發佈賣家負責,請意識到網際網路交易中的風險是客觀存在的。

價格說明:該商品的參考價格,並非原價,該價格可能隨着您購買數量不同或所選規格不同而發生變化;由於中國製造網不提供線上交易, 終成交價格,請諮詢賣家,以實際成交價格爲準。