山東太平洋光纖光纜有限公司

山東太平洋光纖光纜有限公司

高級版

經營模式: 生產製造

所在地區: 山東省  聊城市

認證資訊: 資質認證

山東太平洋光纖光纜有限公司

手機訪問展示廳

山東太平洋光纖光纜有限公司
山東太平洋光纖光纜有限公司

山東太平洋光纖光纜有限公司是光纜,光纖,OPGW的優良生產製造廠家,竭誠爲您提供全新的太平洋 室外非金屬阻燃光纜GYFTZY-24B1,太平洋GYTS架空光纜 廠家直銷 單模24芯鋼帶鎧裝 管道GYTA,ADSS全介質自承式架空光纜 非金屬介質電力線路架設光纜等系列產品。

山東太平洋光纖光纜有限公司

手機訪問展示廳

首頁 > 產品列表 > GYTA光纜 > 太平洋GYTA室外光纜 山東光纜廠家

太平洋GYTA室外光纜 山東光纜廠家

圖片審覈中 太平洋GYTA室外光纜 山東光纜廠家
太平洋GYTA室外光纜 山東光纜廠家 太平洋GYTA室外光纜 山東光纜廠家 太平洋GYTA室外光纜 山東光纜廠家 太平洋GYTA室外光纜 山東光纜廠家 太平洋GYTA室外光纜 山東光纜廠家
太平洋GYTA室外光纜 山東光纜廠家

手機查看產品資訊

價格 面議
起批量 500
供貨總量 1000000米
產地 山東 聊城
發貨期 自買家付款之日起3天內發貨
數量

徐婷婷 女士
  • 186****1512
  • 0635-65****99

聯繫資訊

  • 徐婷婷  女士  (經理)
  • 查看 號碼

  • 傳真:0635-6511369
  • 地址: 山東省 聊城市   陽谷縣 山東省聊城市陽谷縣西湖鄉14號
  • 產品詳情

“太平洋GYTA室外光纜 山東光纜廠家”參數說明

是否有現貨: 認證: ISO9001
光傳輸模式: 單模 傳輸頻率窗口: 管道光纜
折射率分佈情況: 層絞式光纜 型號: GYTA 光纜( 層絞式光纜,架空光纖,管道光纖)
規格: ISO9001 商標: SPFO
包裝: 實木盤 適用範圍: 駕空管道
光纜外徑: 8.8-17.7 結構: 層絞
光纖芯數: 2-432 允許抗拉強度: 2000
允許側壓力: 1500 重量: 120-320
是否跨境出口專供貨源: 品牌: 太平洋光纖光纜
光纖: B1.3/b4/a1a/a1b 護套: PE
產量: 15020000000

“太平洋GYTA室外光纜 山東光纜廠家”詳細介紹

 

 

 
 

 光纖特性

 

G.652.D

G.655

50/125μm

62.5/125μm

衰減

@850nm

-

-

≤3.0dB/km

≤3.0dB/km

@1300nm

-

-

≤1.0dB/km

≤1.0dB/km

@1310nm

≤0.36dB/km

≤0.36dB/km

-

-

@1550nm

≤0.22dB/km

≤0.23dB/km

-

-

帶寬

@850nm

-

-

≥500MHz·km

≥200MHz·km

@1300nm

-

-

≥1000MHz·km

≥600MHz·km

光纜截至波長

 

≤1260nm

≤1260nm

-

-

偏振模色散

單根光纖

≤0.20ps/√km

≤0.20ps/√km

-

-

鏈路值(M=20,Q=0.01%)

≤0.10ps/√km

≤0.10ps/√km

 

技術參數

項目

內容

數值

光纖芯數

24

48

96

144

288

432

576

鬆套管

外徑

1.8

2.5

2.5

2.5

2.2

2.8

2.8

鬆套管數量*每管芯數

4*6

4*12

8*12

12*12

24*12

36*12

24*24

參考外徑

mm

9.0

11.0

13.5

17.0

18.0

19.0

21.5

中心加強件

材料

鋼絲

阻水材料

材料

阻水纜膏

防潮層

材料

/

鎧裝層

材料

皺紋鋁帶

外護套

厚度(±0.2mm)

1.8

工作溫度範圍

-40- +70

拉力

短期/長期(N)

1500/600

壓扁

1000/300

*可根據客戶需求,定製其他結構或芯數



 





























 

 

 
















 











 




 













 

內容聲明:您在中國製造網採購商品屬於商業貿易行爲。以上所展示的資訊由賣家自行提供,內容的真實性、準確性和合法性由發佈賣家負責,請意識到網際網路交易中的風險是客觀存在的。

價格說明:該商品的參考價格,並非原價,該價格可能隨着您購買數量不同或所選規格不同而發生變化;由於中國製造網不提供線上交易, 終成交價格,請諮詢賣家,以實際成交價格爲準。