山東太平洋光纖光纜有限公司

山東太平洋光纖光纜有限公司

高級版

經營模式: 生產製造

所在地區: 山東省  聊城市

認證資訊: 資質認證

山東太平洋光纖光纜有限公司

手機訪問展示廳

山東太平洋光纖光纜有限公司
山東太平洋光纖光纜有限公司

山東太平洋光纖光纜有限公司是光纜,光纖,OPGW的優良生產製造廠家,竭誠爲您提供全新的太平洋 室外非金屬阻燃光纜GYFTZY-24B1,太平洋MGTSV-4B1 4芯單模 礦用阻燃光纜,太平洋 G652D 單模裸光纖 OTDR實測 盤裝 可定製不同長度 直銷等系列產品。

山東太平洋光纖光纜有限公司

手機訪問展示廳

首頁 > 產品列表 > 其他 > 太平洋12芯光纜GYTA-12B1.3 廠家直銷 室外架空光纜 12芯光纖光纜

太平洋12芯光纜GYTA-12B1.3 廠家直銷 室外架空光纜 12芯光纖光纜

圖片審覈中 太平洋12芯光纜GYTA-12B1.3 廠家直銷 室外架空光纜 12芯光纖光纜
太平洋12芯光纜GYTA-12B1.3 廠家直銷 室外架空光纜 12芯光纖光纜 太平洋12芯光纜GYTA-12B1.3 廠家直銷 室外架空光纜 12芯光纖光纜 太平洋12芯光纜GYTA-12B1.3 廠家直銷 室外架空光纜 12芯光纖光纜 太平洋12芯光纜GYTA-12B1.3 廠家直銷 室外架空光纜 12芯光纖光纜 太平洋12芯光纜GYTA-12B1.3 廠家直銷 室外架空光纜 12芯光纖光纜
太平洋12芯光纜GYTA-12B1.3 廠家直銷 室外架空光纜 12芯光纖光纜

手機查看產品資訊

價格 面議
起批量 ≥1米
供貨總量 100000000米
產地 山東 聊城
發貨期 未填寫
數量

徐婷婷 女士
  • 186****1512
  • 0635-65****99

聯繫資訊

  • 徐婷婷  女士  (經理)
  • 查看 號碼

  • 傳真:0635-6511369
  • 地址: 山東省 聊城市   陽谷縣 山東省聊城市陽谷縣西湖鄉14號
  • 產品詳情

“太平洋12芯光纜GYTA-12B1.3 廠家直銷 室外架空光纜 12芯光纖光纜”參數說明

型號: GYTA-8B1.3 適用範圍: 室外管道光纜
光纜外徑: 8.8 結構: 層絞
允許抗拉強度: 3000 光纖芯數: 12
允許側壓力: 3000 是否跨境出口專供貨源:
重量: 120 品牌: 太平洋
護套: PE

“太平洋12芯光纜GYTA-12B1.3 廠家直銷 室外架空光纜 12芯光纖光纜”詳細介紹

 

 

 光纖特性

 

G.652.D

G.655

50/125μm

62.5/125μm

衰減

@850nm

-

-

≤3.0dB/km

≤3.0dB/km

@1300nm

-

-

≤1.0dB/km

≤1.0dB/km

@1310nm

≤0.36dB/km

≤0.36dB/km

-

-

@1550nm

≤0.22dB/km

≤0.23dB/km

-

-

帶寬

@850nm

-

-

≥500MHz·km

≥200MHz·km

@1300nm

-

-

≥1000MHz·km

≥600MHz·km

光纜截至波長

 

≤1260nm

≤1260nm

-

-

偏振模色散

單根光纖

≤0.20ps/√km

≤0.20ps/√km

-

-

鏈路值(M=20,Q=0.01%)

≤0.10ps/√km

≤0.10ps/√km

 

技術參數

項目

內容

數值

光纖芯數

24

48

96

144

288

432

576

鬆套管

外徑

1.8

2.5

2.5

2.5

2.2

2.8

2.8

鬆套管數量*每管芯數

4*6

4*12

8*12

12*12

24*12

36*12

24*24

參考外徑

mm

9.0

11.0

13.5

17.0

18.0

19.0

21.5

中心加強件

材料

鋼絲

阻水材料

材料

阻水纜膏

防潮層

材料

/

鎧裝層

材料

皺紋鋁帶

外護套

厚度(±0.2mm)

1.8

工作溫度範圍

-40- +70

拉力

短期/長期(N)

1500/600

壓扁

1000/300

*可根據客戶需求,定製其他結構或芯數

































 

 










































內容聲明:您在中國製造網採購商品屬於商業貿易行爲。以上所展示的資訊由賣家自行提供,內容的真實性、準確性和合法性由發佈賣家負責,請意識到網際網路交易中的風險是客觀存在的。

價格說明:該商品的參考價格,並非原價,該價格可能隨着您購買數量不同或所選規格不同而發生變化;由於中國製造網不提供線上交易, 終成交價格,請諮詢賣家,以實際成交價格爲準。