深圳市火焰通訊科技有限公司

身份認證

深圳市火焰通訊科技有限公司是光纖收發器,光端機,POE交換機的優良生產製造廠家,竭誠爲您提供全新的平衡音頻光端機 卡儂頭光端機 單模路多路 雙向,3G-SDI高清光端機 無壓縮無損 支持1080P 視頻會議專用,機架式光纖收發器 交換機交鋁型材 插卡式等系列產品。

深圳市火焰通訊科技有限公司

手機訪問展示廳

首頁 > 產品目錄 > 電工電氣 > 光纖、光纜 > 光纖收發器 > 環網交換機 2光3電收發器 自愈冗餘 光電轉換器

聯繫資訊

  • 王金勇  先生 
  • 手機: 點此查看
  • 地址: 廣東省 深圳市   寶安區 公明鎮 西田社區 A8棟801
  • 發聯繫信
好用又免費的採購管理軟體

環網交換機 2光3電收發器 自愈冗餘 光電轉換器
環網交換機 2光3電收發器 自愈冗餘 光電轉換器

手機查看產品資訊

價格: 面議
起批量: ≥1臺
供貨總量: 888888888888888臺
產地: 廣東省/深圳市
發貨期: 自買家付款之日起1天內發貨
數量:
分享到
環網交換機 2光3電收發器 自愈冗餘 光電轉換器 掃碼發送給微信好友

產品詳情

“環網交換機 2光3電收發器 自愈冗餘 光電轉換器”參數說明

是否有現貨: 結構: 桌面式(獨立式)
電源: 外置電源 光纖性質: 單模
型號: HY-WY-Z232T-SC 規格: 120*96*26MM
產量: 888888888888888

“環網交換機 2光3電收發器 自愈冗餘 光電轉換器”詳細介紹

23.jpg

 

冗餘環網工業級千兆23電光纖收發器交換機

產品說明:

  • 兩光三電千兆環網光纖收發器,爲用戶提供2個1000BASE-SX/LX的光纖環網介面(Fiber)及3個10/100/1000BASE-T的自適應乙太網雙絞線介面(Ethernet);內置Web管理;支持RSR( Rapid Super Ring)冗餘環網技術。雙光口的設計,可組建骨幹冗餘環網,實現自愈保護功能,符合企業、電信、安防、電力和交通等系統的網路保護應用要求。

`技術參數

參數

規格

標準

IEEE802.3 10Base-T Ethernet,IEEE802.3u 100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.1d Spanning Tree

波長

850nm/1310nm/1550nm

傳輸距離

雙纖多模:220m(光纖尺寸62.5/125μm/550m(光纖尺寸50/125μm)

單模:10/20/40/60/80/100/120Km
五類雙絞線:100m

3RJ45口:10/100/1000Mbps

2個光纖接口:1000Mbps,支持環網,支持單纖單模、雙纖單模、多模

 

MAC地址表

1K

緩存器空間

1MKbit

誤碼率

<1/1000000000

MTBF

 

LED指示燈

10萬小時

 POWER(電源),FX1/FX2(光纖連通/動作)TP1/2/3 LINK/ACT(1/2/3口雙絞線連通/動作)

TP1/2/3 1000M(1/2/3口雙絞線1000M傳輸速率)Ring(環網燈)SYS(系統燈)

電源

DC12V/1A

功耗

7W

工作溫度

-35~85

儲存溫度

-40~80

溼度

5%~90%無凝結

尺寸

26mm (H)×96mm(W)×120mm (D) /××(外置電源