東莞訊通光纜有限公司

東莞訊通光纜有限公司

經營模式: 生產製造

所在地區: 廣東省  東莞市

認證資訊: 工商 資訊

東莞訊通光纜有限公司

手機訪問展示廳

首頁 > 產品列表 > 通信光纜 > GYTA-24B1光纜 室外單模鎧裝光纜 直埋光纜

GYTA-24B1光纜 室外單模鎧裝光纜 直埋光纜

圖片審覈中 GYTA-24B1光纜 室外單模鎧裝光纜 直埋光纜
GYTA-24B1光纜 室外單模鎧裝光纜 直埋光纜 GYTA-24B1光纜 室外單模鎧裝光纜 直埋光纜 GYTA-24B1光纜 室外單模鎧裝光纜 直埋光纜 GYTA-24B1光纜 室外單模鎧裝光纜 直埋光纜 GYTA-24B1光纜 室外單模鎧裝光纜 直埋光纜
GYTA-24B1光纜 室外單模鎧裝光纜 直埋光纜

手機查看產品資訊

價格 面議
起批量 1000
供貨總量 6000000米
產地 廣東省/東莞市
發貨期 自買家付款之日起3天內發貨
產品規格
24芯 面議 1000000米可售
36芯 面議 1000000米可售
48芯 面議 1000000米可售
72芯 面議 1000000米可售
96芯 面議 1000000米可售
144芯 面議 1000000米可售
總 價: 價格面議 0

陳 先生
  • 135****9199

聯繫資訊

  •   先生  (經理)
  • 查看 號碼

  • 地址: 廣東省 東莞市   中堂鎮 東泊工業區路32號A棟104室
好用又免費的採購管理軟體

產品詳情

“GYTA-24B1光纜 室外單模鎧裝光纜 直埋光纜”參數說明

是否有現貨: 光傳輸模式: 單模
傳輸頻率窗口: 架空光纜 折射率分佈情況: 鎧裝光纜
型號: GYTA 規格: 24芯36芯48芯72芯96芯144芯
商標: Gdsz 包裝: 木盤
外徑: 9mm 產量: 100000000

“GYTA-24B1光纜 室外單模鎧裝光纜 直埋光纜”詳細介紹

GYTA-24B1光纜 室外單模鎧裝光纜 直埋光纜基本介紹
GYTA光纜結構是將250μm光纖套入高模量材料製成的鬆套管中,鬆套管內填充防水化合物。纜芯的中心是一根金屬加強芯,鬆套管(和填充繩)圍繞中心加強芯絞合成緊湊和圓形纜芯,纜芯內的縫隙充以阻水填充物。塗塑鋁帶(APL)縱包後擠包一層聚乙烯外護套成纜。
GYTA-24B1光纜 室外單模鎧裝光纜 直埋光纜性能特點
有很好的機械性能和溫度特性
鬆套管材料本身有良好的耐水性能和較高的強度
管內充以特種油膏,對光纖進行了關鍵性的保護
特別設計的緊密光纜結構,有效防止套管回縮
PE護套具有良好的抗紫外輻射性能
採用下列措施來確保光纜的防水性能:
單根鋼絲中心加強芯
鬆套管內填充特種防水化合物
完全纜芯填充
塗塑鋁帶(APL)防潮層
GYTA-24B1光纜 室外單模鎧裝光纜 直埋光纜技術參數
  G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm
衰減(+20℃) @850nm     ≤3.0dB/km ≤3.0dB/km
  @1300nm     ≤1.0dB/km ≤1.0dB/km
  @1310nm ≤0.36dB/km --    
  @1550nm ≤0.22dB/km ≤0.23dB/km    
帶寬 
(Class A)
@850     ≥500MHZ·km ≥500MHZ·km
  @1300     ≥1000MHZ·km ≥600MHZ·km
數值孔徑       0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
光纜截止波長   ≤1260nm ≤1480nm    

結構參數

光纜型號 光纖數 套管數 填充繩數 光纜直徑
mm
光纜重量
Kg/km
允許拉伸力
長期/短期
N
允許壓扁力
長期/短期
N/100m
彎曲半徑
靜態/動態
mm
GYTA-2~6 2~6 1 4 9.5 90 1000/2000 300/1000 15D/30D
GYTA-8~12 8~12 2 3 9.5 90 1000/2000 300/1000 15D/30D
GYTA-14~18 14~18 3 2 9.5 90 1000/2000 300/1000 15D/30D
GYTA-20~24 20~24 4 1 9.5 90 1000/2000 300/1000 15D/30D
GYTA-26~30 26~30 5 0 9.5 90 1000/2000 300/1000 15D/30D
GYTA-32~36 32~36 5 0 9.5 90 1000/2000 300/1000 15D/30D
GYTA-38~48 38~48 5 0 9.5 90 1000/2000 300/1000 15D/30D
GYTA-50~60 50~60 5 0 9.5 90 1000/2000 300/1000 15D/30D
GYTA-62~72 62~72 6 0 10.0 126 1750/3500 300/1000 15D/30D
GYTA-74~84 74~84 7 1 11.0 145 1750/3500 300/1000 15D/30D
GYTA-86~96 86~96 8 0 11.0 145 1750/3500 300/1000 15D/30D
GYTA-98~108 98~108 9 1 12.5 180 1750/3500 300/1000 15D/30D
GYTA-110~120 110~120 10 0 12.5 180 1750/3500 300/1000 15D/30D
GYTA-122~132 122~132 11 1 13.5 228 1750/3500 300/1000 15D/30D
GYTA-134~144 134~144 12 0 13.5 228 1750/3500 300/1000 15D/30D
GYTA-24B1光纜 室外單模鎧裝光纜 直埋光纜使用說明

GYTA光纜遵循YD/T901-2009和IEC60794-1標準.

GYTA-24B1光纜 室外單模鎧裝光纜 直埋光纜採購須知
 

內容聲明:您在中國製造網採購商品屬於商業貿易行爲。以上所展示的資訊由賣家自行提供,內容的真實性、準確性和合法性由發佈賣家負責,請意識到網際網路交易中的風險是客觀存在的。

價格說明:該商品的參考價格,並非原價,該價格可能隨着您購買數量不同或所選規格不同而發生變化;由於中國製造網不提供線上交易, 終成交價格,請諮詢賣家,以實際成交價格爲準。